Список форумов Оружейный форум г.Курска

Оружейный форум г.Курска

Добро пожаловать на оружейный форум г.Курска
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделать PCP
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Пневматическое Оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Сделать PCP Ответить с цитатой

Решил замутить псп по одному видосу в инете.
https://youtu.be/5WmitRPUKPw
Стреляет дротиками из гвоздей 80. В целом на стволе с внутренним диаметром 12 (труба пластик водопровод) доска 2,5 см с расстояния 2,5 м по шляпку. Вопрос в чем, может кто знает расчет длины и диаметра ствола для подобных вещей, что бы максимально из нее выжать. Буду ставить нержавейку ствол, не хотелось бы промахнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kill100
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1223
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно сказать это ребячество не стоит это мутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но убойная сила то будь здоров. Были бы весы и хронограф я бы желуди посмотрел с удовольствием. Да и допустим пневма с накачкой встроенной или насосом которая тоже тогда ребячество? х.з. короче, хочется просто самому сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kill100
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1223
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуй сделать по этому принципу . Просто мне это не интересно а советовать чтоб потом попал в больницу не дай бог из-за меня я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и поздняк метаться я ее уже сделал, осталось ложе замутить))) Ствол бы нужной длины посчитать, давление пока 10-11. С чего больница то?

Последний раз редактировалось: zed46 (Чт Июл 23, 2015 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
свой

   

Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 1002
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zed46 писал(а):
С чего больница то?

Понимаешь ли,высокое давление-очень опасная штука!
_________________
Если уволиться,то жить на что?
Если работать,то жить когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там 10 максимум думаю 15 попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
свой

   

Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 1002
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zed46 писал(а):
так там 10 максимум думаю 15 попробовать

Сколько атм. в баллоне колеса авто?Зато,как въе...ать может!
_________________
Если уволиться,то жить на что?
Если работать,то жить когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там объем какой, это физика, а здесь если 100 куб есть то хорошо. И резина рвется полегче металла. Здесь максимум будет пшик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kill100
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1223
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ты хотел сделать на высоком давлении,а здесь только методом тыка выйти на оптимальную мощность. Ещё раз повторюсь это лично мне не интересно да и наверно 98 % форумчанам тоже если только захочешь построить полноценную винтовку тогда можно будет обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. а полноценную это не для меня. я не токарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комар
свой

   

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 4005
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая пушка! Но смысл в ней?
_________________
Пытливый ум, двигатель прогресса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сборки, если на 30 м в а4 будет попадать, то можно и охотиться, а если нет, то гуано конечно. То что мощная это не самое главное, мне интересен меткий выстрел на приличное расстояние. Плюс заряжается любым острым предметом похожим на гвоздь, заправляется любым насосом. Одни плюсы короче кроме размера))) Может трубка у кого завалялась похожая? Нержавейку взял, но она цуко все равно не самая прямая, придется выпрямлять посредством хомутов к цевью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DFI
свой

   

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 2324
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмешил, А4 на 30м меткий выстрел? На кого охотится, на слонов? LOL Просто купи себе рогатку, она и компактней и точней и перед каждым выстрелом д..чить не надо насосом полчаса Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed46
новичек

   

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С охот ружья гладкого именно данная дистанция оптимальна, так что достаточно было бы для самоделки, а насосом 10 качков всего. Для более точных и дальних выстрелов имеется другое. Но там цена выстрела от 10 рублей. Рогатка есть кстати, найти не могу дома, положил куда то((( И если не сложно объясни чем ты собрался стрелять метче и без дроч.ть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Пневматическое Оружие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS