Список форумов Оружейный форум г.Курска

Оружейный форум г.Курска

Добро пожаловать на оружейный форум г.Курска
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вступаем в ряды охотников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Огнестрельное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
{Serega}
свой

   

Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 3374

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Вступаем в ряды охотников Ответить с цитатой

Ребят кто знает какие сейчас точно нужны документы, пошлины, фото и т.п. для получения охотничьего билета? Сколько по срокам он делается?
Сейчас многое поменялось, а забежать в будни в общество не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolk
бывалый

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 171
Откуда: Суджа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Вступаем в ряды охотников Ответить с цитатой

{Serega} писал(а):
Ребят кто знает какие сейчас точно нужны документы, пошлины, фото и т.п. для получения охотничьего билета? Сколько по срокам он делается?
Сейчас многое поменялось, а забежать в будни в общество не могу.


Что конкретно тебя интересуе вступление в общество или получение охот билета.
_________________
ИЖ-27М; МЦ-20-01Ш (было); МР-155; ИЖ-61.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{Serega}
свой

   

Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 3374

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не одно из другого? Все время думал когда вступаешь в охот общество дают охот билет... А вообще интересует получение охот билета для последующего получения разрешения. Когда я вступал были другие билеты и позже я просто так принес бумажки и получил второй единого образца. А как сейчас это происходит? т.е. если с нуля. Теперь ведь на новые билеты переходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter-
свой

   

Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 4772
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все то же самое 2 фотки, справка из УВД об отсутствии судимости за преднамеренное, заявление, экзамен по охот минимуму. Там же ставят печать в бумагу из разрешительной, о наличии билета.
_________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас справка из УВД об отсутствии судимости не обязательна.
Если справка в наличии - билет меняют сразу. Если нет, то, видимо, будут делать запрос в УВД, что займет время.
Вернуться к началу
indeec
свой

   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1980
Откуда: Город Воинской Славы Курск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter- Какова цена вопроса? (к сожалению для меня сейчас это важно)
_________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.(Бомарше, Пьер Огюстен Карон де)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
{Serega}
свой

   

Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 3374

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indeec Отвечу за Hunter\а . Получение билета совершенно бесплатно. Нужны лишь фото и знание охот. минимума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indeec
свой

   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1980
Откуда: Город Воинской Славы Курск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

{Serega} писал(а):
indeec Отвечу за Hunter\а . Получение билета совершенно бесплатно. Нужны лишь фото и знание охот. минимума.
Понятно, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter-
свой

   

Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 4772
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, внесу заметку, про Вашего Hanter\а (Прямо, как в мультике)
Юрий писал(а):
Сейчас справка из УВД об отсутствии судимости не обязательна.
Если справка в наличии - билет меняют сразу.

Это не я Улыбка это видимо мой тезка.
indeec Олег, Сергей абсолютно прав.По ценам ничего не изменилось. Просто дали возможность не бегать самим в УВД.
Юрий писал(а):
Если нет, то, видимо, будут делать запрос в УВД, что займет время.

Не думаю, что получатели билета, почувствуют разницу. Когда я брал справку для замены билета, то прождал ее две недели, а друг с которым ездили вместе - прождал почти месяц. Так что общее время ожидания вряд-ли изменится. Просто теперь в списке мест, которые необходимо посетить для получения заветной бумажки, на 1 пункт стало меньше.
А Вам, Юрий, я рекомендую обратиться к камраду ath, который является админом форума, для изменения NikName.
С уважением.
_________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Огнестрельное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS