Список форумов Оружейный форум г.Курска

Оружейный форум г.Курска

Добро пожаловать на оружейный форум г.Курска
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомтесь, Бакс.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bribumer
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1904
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Бакс подкинул новогодних приключений.
Решино было на праздники, поставить авто на стоянку, по дальше от домов. Так как не управляемая толпа будет пускать салюты до утра. И оставлять авто под домом стало боязно. Прецинденты были, когда на плошадке между домов пускают салют, и он раскрывается на уровне 17 этажа далее рекашетит и осыпается на авто стоящих у подъезда.
Но сейчас не об этом. Короче, решено отогнать авто на стоянку, ну а чтобы лишний раз на улицу не ходить, решено было Бакса взять с собой, что бы прогуляться на обратном пути.
Так вот, заезжаю на стоянку, авто на ручник, не глушу, дверь закрыл и пошел платить. Пока тот да се, смотрю собака скучает, на хозяина через стекло смотрит, ну и лапками значет топочет, мол скорей возвращайся.
Ну я расчитался, мне обьяснили куда поставить, подхожу к авто.....
А ОНО ЗАКРЫТО LOL
Бакс на водительском месте, лежит. и так жалостливо смотрит, типо он не при делах. Б....ь а на кнопку центрального замка типо я нажал.
И смех и грех. Стекло бить не стал, помню сколько оно стоит. Very Happy
Звоню жене, мол так и так, она ржет, я то же. Смех прикратился, когда она поняла кому нести вторые ключи на стоянку. LOL
А Баксу по фиг, он на седушке лежит печка работает.
Через пол часа все разрешилось.
Сегодня собераемся в гости, Бакс останится один. 1.01.14. Аж страшно возвращаться.
Всех с новым годом!!!

_________________
веселые гномы http://goldenmines.biz/?i=219547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bribumer
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1904
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстриг Собакена, сам. Узнал сколько стоит груминг, и охринел. Не ту профессию я выбрал. Смеется


_________________
веселые гномы http://goldenmines.biz/?i=219547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bribumer
свой

   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1904
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был первый выход в лес. Бакс вел себя достойно. Все обнюхал. Носил палки.Голос не подавал. Отдыхающих не облаивал, подал голос только увидев мужика с мешком бутылок. Смеется
В ообщем полтора часа прогулки, и язык на плечо. Смеется Смеется Смеется
Нет, не у Бакса.....
У меня.
Удивлен. Так как читал что после 5-10км. (охота) Спаниелей тащат домой на себе. Не подтвердилось.
В общем собакен ростет и радует.
_________________
веселые гномы http://goldenmines.biz/?i=219547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комар
свой

   

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 4005
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путай прогулку и охоту. На охте собака дичь носит, которую еще и достать надо из воды, болота, кустов ит.д. Я с немцем гулял в дальние дали уходил на целый день, зимой, по глубокому снегу. Кобелю хоть-бы хрен, а я еле ноги домой приносил. Но когда кобель пол часа, весной зайца по полю погонял Смеется домой он еле приполз Улыбка Больше за зайцем он не гонялся, говорит ну его нафик Смеется
_________________
Пытливый ум, двигатель прогресса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оружейный форум г.Курска -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS